• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • После подачи заявки на регистрацию торговой марки изменять изображение знака и расширять перечень классов не допускается
  • Договор передачи прав на торговую марку подлежит обязательной государственной регистрации
  • Стоимость регистрации торговой марки для одного класса в течение 20-24 мес. составляет 7749 грн., включая оф. поиск
  • Пути регистрации торговой марки за рубежом: регистрация напрямую в интересующей стране или с помощью Мадридской системы

IP-Публикации

Укртелеком регистрирует свои торговые марки в России

18.06.2014

Укртелеком решил позаботиться о защите своего бизнеса в Крыму и подал на в Роспатент заявки на регистрацию ряда торговых марок.

Нами проведен вебинар по защите интеллектуальной собственности за рубежом

17.06.2014

Сегодня по приглашению Торгово-промышленной палаты Украины (ТПП Украины) нашей компанией был проведен вебинар, на котором были рассмотрены вопросы защиты некоторых объектов интеллектуальной собственности в Украине и за рубежом. Вебинар провела директор нашого Агентства Татьяна Трембовецкая.

Apple регистрирует торговые марки «Healthbook», «HealthKit», «iResearch»

16.06.2014

Компания Apple продолжает активную регистрацию торговых марок. Так, стало известно, что компания подала заявки на регистрацию торговых марок «Healthbook», «HealthKit», «iResearch».

Giorgio Armani судится из-за незаконного использования бренда в доменах

12.06.2014

Компания Giorgio Armani S.p.A предъявила иск в Арбитражный суд Москвы к компании Ye Li и китайскому гражданину Zhao Ке с требованием запретить использовать свою торговую марку в доменных именах giorgioarmani.com.ru и armani.com.ru.

Российские пользователи получат доступ к футбольному домену

10.06.2014

В июне один из крупнейших российских регистраторов Webnames.ru начнет обработку заявок в домене для футбольных фанатов .FUTBOL.

Honda регистрирует торговую марку в 3D

05.06.2014

Сеть закусочных McDonald's призвала таиландских демонстрантов не использовать их торговую марку

03.06.2014

Сеть закусочных McDonald's попросила таиландских демонстрантов, которые выступают против военного переворота, прекратить использовать торговую марку компании в политических акциях.

Представлен логотип «Детского Евровиденья-2014»

30.05.2014

На пресс-конференции в Копенгагене был представлен логотип детского песенного конкурса "Евровиденье–2014", который состоится  на Мальте в ноябре этого года.

Концерн "Калина" лишился частичной правовой охраны торговой марки "Чистая линия"

28.05.2014

ООО "Продукт "Чистая линия" обратилась в Суд по интеллектуальным правам с иском к концерну "Калина" о досрочном прекращении правовой охраны торговой марки "Чистая линия".

Land Rover судится за торговую марку

26.05.2014

Британская автомобильная компания Land Rover, которая является владельцем одноименной торговой марки, подала иск в Суд по интеллектуальным правам с требованием отменить регистрацию в России торговой марки «Road Rover», принадлежащей ООО «Аудиосистемы».