• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • При регистрации торговой марки в Украине на двух и более лиц, госсбор за подачу заявки увеличивается на 30%
  • Торговой маркой могут быть, в частности, слово (слова), изобразительные элементы (рисунки), комбинации слов и рисунков
  • Договор передачи прав на торговую марку подлежит обязательной государственной регистрации
  • Госсбор за подачу заявки на регистрацию торговой марки можно оплатить в течение 2-х мес. от даты подачи заявки

Бренд Microsoft позволит создавать мобильные приложения

Разработчики Microsoft представили программу, которая поможет любому желающему создать приложение для любой операционной системы. Данная разработка, для которой требуется регистрация торговой марки , называется PowerApps. Благодаря такому решению бренда Microsoft создавать новые мобильные приложения стало так же просто, как работать в Microsoft Office.
 
PowerApps даёт возможность любому представителю организации создавать необходимые ему приложения для работы, при этом не нарушая политики безопасности и защиты персональных данных, поскольку сервис предусматривает возможность управления доступом к данным.

Источник: b-online.ru, 4pda.ru.