• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • Регистрацию торговой марки рекомендуется осуществлять и в отношении видов деятельности на ближайшую перспективу
  • Имущественные права на торговую марку действуют в течение 10 лет. Данный срок может быть продлен каждый раз на 10 лет.
  • Пути регистрации торговой марки за рубежом: регистрация напрямую в интересующей стране или с помощью Мадридской системы
  • Стоимость регистрации торговой марки для одного класса в течение 20-24 мес. составляет 7749 грн., включая оф. поиск

Facebook собирается подать в суд на парикмахерскую из-за нарушения прав на торговую марку

Владельцы торговой марки «Facebook» собираются подать в суд на парикмахерскую в Дубае из-за незаконного использования торговой марки.

Парикмахерский салон для мужчин, который выступает в роли ответчика, работает под названием «Facelook». Более того, его шрифт и цветовое оформление практически идентичны с оригиналом.

Представители Facebook сообщают, что очень серьезно относятся к имени бренда, поэтому доведут дело до конца.

Представители парикмахерского салона отказались от комментариев. Подготовлено по материалам веб-сайта russiadubai.com