• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • Госсбор за подачу заявки на регистрацию торговой марки можно оплатить в течение 2-х мес. от даты подачи заявки
  • Имущественные права на торговую марку действуют в течение 10 лет. Данный срок может быть продлен каждый раз на 10 лет.
  • Регистрация торговой марки в Украине и регистрация торговой марки за рубежом - отдельные процедуры
  • При регистрации торговой марки в Украине на двух и более лиц, госсбор за подачу заявки увеличивается на 30%

Facebook запустил логотип на кириллице для русскоязычных пользователей

На днях создатели известной социальной сети под торговой маркой Facebook предоставили возможность русскоязычным пользователям видеть логотип в своем профиле, написанный кириллицей. Еще с 15 апреля этот вариант работал в тестовом режиме для 5%  пользователей.  После положительного отзыва о новшестве было принято решение запустить логотип для всей аудитории.

Новый кириллический логотип  не поменял расположения и находится на месте старого – в левом верхнем углу профиля. На другие элементы интерфейса данное преобразование не повлияет.

Напомним, что аудитория поклонников Facebook во всем мире становит более миллиарда человек. В России, в частности, социальной сетью увлекаются порядка 7 миллионов человек. Подготовлено по материалам веб-сайта politikan.com.ua.