• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • Торговой маркой могут быть, в частности, слово (слова), изобразительные элементы (рисунки), комбинации слов и рисунков
  • Стоимость регистрации торговой марки для одного класса в течение 20-24 мес. составляет 7749 грн., включая оф. поиск
  • Пути регистрации торговой марки за рубежом: регистрация напрямую в интересующей стране или с помощью Мадридской системы
  • Регистрация торговой марки может быть осуществлена одновременно на нескольких физических (юридических лиц)

Компания Cisco вновь названа патентным бюро США лидером по качеству научных исследований

Патентное бюро США вновь поставило Cisco на первое место в ежегодном списке 141 компании телекоммуникационной отрасли и отрасли связи как по числу полученных патентов (1190), так и по общему потенциалу корпоративного патентного портфеля с учетом количественных и качественных показателей. Это, безусловно, огромное достижение для компании. Справедливости ради, стоит отметить, что с тех пор, как четыре года назад Патентное бюро США совместно с газетой «Уолл-стрит джорнэл» начало публиковать вышеупомянутый список, компания Cisco неизменно занимает в нем первое место. Источник: smi2.ru.

Cisco Systems, Inc. — американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий. Изначально занималась только корпоративными маршрутизаторами. Cisco называет себя «мировым лидером в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет».