• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • Сроки регистрации торговой марки одинаковы по всей Украине: стандартный (20-24 мес.) и ускоренный (8-9 мес.)
  • Регистрацию домена .UA можно осуществить только после окончания регистрации торговой марки
  • Торговой маркой могут быть, в частности, слово (слова), изобразительные элементы (рисунки), комбинации слов и рисунков
  • Перед началом регистрации торговой марки рекомендуется проведение предварительного поиска на тождество и сходство

Компания Valve регистрирует торговую марку «Half-Life 3»

Последние новости от компании Valve привели в восторг многих геймеров мира. Дело в том, что компания собирается осуществить регистрацию торговой марки «Half-Life 3», в описании которой указывается, что это компьютерная игра. Соответствующая заявка была подана 29 сентября.

Выйдет ли действительно новая часть популярной компьютерной игры, пока не известно. Компания Valve не надавала официальных комментариев по этому вопросу.

Напомним, что последняя часть игры, которая существует под торговой маркой «Half-Life 2: Episode Two», вышла 10 октября 2007 года. Подготовлено по материалам веб-сайта gamer-info.com.