• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • После подачи заявки на регистрацию торговой марки изменять изображение знака и расширять перечень классов не допускается
  • Пути регистрации торговой марки за рубежом: регистрация напрямую в интересующей стране или с помощью Мадридской системы
  • Лицензионный договор о праве пользования торговой маркой целесообразно заключать только после окончания процедуры регистрации торговой
  • Имущественные права на торговую марку действуют в течение 10 лет. Данный срок может быть продлен каждый раз на 10 лет.

Новые торговые марки от Samsung

Недавно, мы рассказали Вам о новом изобретении от Samsung,  о функции сканирования сетчатки глаза для разблокировки телефона. Видимо, выход нового патента на рынок не заставит себя ждать. По этому поводу, Samsung осуществляет регистрацию торговых марок .
 
Под новыми торговыми марками Galaxy Iris и Galaxy Eyeprint скорее всего и будут выпущены флагманы с подобной системой сканера.
Так же, по слухам, на этом Samsung не ограничиться. В комплекте к телефону будут предполагаться 3D очки, гарнитура виртуальной реальности и многое другое.  

Источник: internetua.com.