• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • Госсбор за подачу заявки на регистрацию торговой марки можно оплатить в течение 2-х мес. от даты подачи заявки
  • При регистрации торговой марки в Украине на двух и более лиц, госсбор за подачу заявки увеличивается на 30%
  • Стоимость регистрации торговой марки для одного класса в течение 20-24 мес. составляет 7749 грн., включая оф. поиск
  • После подачи заявки на регистрацию торговой марки изменять изображение знака и расширять перечень классов не допускается

Теперь у бренда GOOGLE есть право на домен!

У какого домена появился классный =) владелец, а именно – Google? Этим счастливцем стал домен AndroidTV .com.

Юристы компании пыталась выиграть доменный спор по этому домену ещё в марте 2014 года, но получили отказ в рассмотрении спора.
 
Почему же возник такой интерес к домену? А потому, что именно в апреле 2014 года представители Google запустили продукт под названием Android TV, а домен использовать пришлось другой – Android. com/tv.
 
Вот интересно, в Google приняли решение приобрести домен или же смогли договориться с предыдущим владельцем?)...
 
Источник: comments.ua.