Судебное разбирательство из-за ошибки, связанной с доставкой SMS-сообщений, завершилось победой бренда. Пользователи iPhone подали на Apple иск из-за того, что у них исчезали сообщения, отсылаемые по iMessage вместо обычных SMS.
Кстати, программа iMessage может доставить сообщение только владельцу операционной системы iPhone, но если этого не удалось сделать, iMessage должна предложить отослать его обычной SMS. Но на практике система давала сбой и сообщала об удачном завершении операции.
Окружной судья США Люси Кох вынесла решение, и Apple отстояли свои права.
Источник: internetua.com.