• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • Договор передачи прав на торговую марку подлежит обязательной государственной регистрации
  • При регистрации торговой марки в Украине на двух и более лиц, госсбор за подачу заявки увеличивается на 30%
  • Регистрацию домена .UA можно осуществить только после окончания регистрации торговой марки
  • Регистрация торговой марки может быть осуществлена одновременно на нескольких физических (юридических лиц)

У США появился туристический логотип и слоган

До недавнего времени у США не было своего туристического логотипа. Правда, свои туристические логотипы были у отдельных штатов, однако общий для всей страны символ туризма в США появился только сейчас.

Логотип состоит из аббревиатуры USA, выполненной из разноцветных точек, символизирующих места, которые было бы интересно посетить иностранцам. Кроме того, появился слоган новой кампании – «Открывай Америку». Туристам предлагают выбрать путешествие по вкусу: природные красоты, преимущества городов, культурные достопримечательности и просто разного рода развлечения и удовольствия.

Рекламная кампания США в качестве привлекательного туристического направления, начнется в марте 2012 года. Источник: km.ru.