• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • Стоимость регистрации торговой марки для одного класса в течение 20-24 мес. составляет 7749 грн., включая оф. поиск
  • Пути регистрации торговой марки за рубежом: регистрация напрямую в интересующей стране или с помощью Мадридской системы
  • Сроки регистрации торговой марки одинаковы по всей Украине: стандартный (20-24 мес.) и ускоренный (8-9 мес.)
  • Классы МКТУ – 45 категорий, в которых распределены все возможные товары и услуги

Уилли Нельсон регистрирует торговую марку «Willie's Reserve»

Звезда американской кантри-музыки  Уилли Нельсон решил зарегистрировать собственную торговую марку для марихуаны и сопутствующих товаров. Под ней появятся торгующие гашишем магазины, а также бонги  и трубки.

Продукция под новой торговой маркой будет распространяться с 2016 года в американских штатах, легализовавших употребление марихуаны в немедицинских целях. Предполагаемое количество торговых точек не уточняется. Семья 81-летнего Нельсона намерена помочь певцу в запуске нового бизнеса и последующем ведении дел.

Сам Уилли Нельсон позиционрует новинку, как «первый в мире марихуаны бренд для ценителей». Подготовлено по материалам веб-сайта lenta.ru