• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • При регистрации торговой марки в Украине на двух и более лиц, госсбор за подачу заявки увеличивается на 30%
  • Регистрация торговой марки в Украине и регистрация торговой марки за рубежом - отдельные процедуры
  • Регистрацию торговой марки рекомендуется осуществлять и в отношении видов деятельности на ближайшую перспективу
  • Пути регистрации торговой марки за рубежом: регистрация напрямую в интересующей стране или с помощью Мадридской системы

В результате конкурса будет выбран логотип и слоган Беларуси

Департамент по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь в 2012 году намерен провести конкурс на разработку нового туристического логотипа и слогана Беларуси.

Эмблема должна быть общим и легко понятным символом для представления Беларуси за рубежом на ярмарках, выставках, на культурных мероприятиях и официальных конференциях. Она должна быть практичной и отражать уникальный характер Республики Беларусь. На сегодняшний день уже определены природные приоритеты национальной гордости страны: лес, реки, озера. Среди основных символов страны отмечены Беловежская пуща, зубр, аист, озеро Нарочь. Возможно, именно они появятся на новом туристическом логотипе Беларуси. Источник: marketing.by.