• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • Регистрация торговой марки в Украине и регистрация торговой марки за рубежом - отдельные процедуры
  • Классы МКТУ – 45 категорий, в которых распределены все возможные товары и услуги
  • Понятия торговая марка, товарный знак, знак для товаров и услуг - идентичны по смыслу; брендом принято называть уже известную ТМ
  • Перед началом регистрации торговой марки рекомендуется проведение предварительного поиска на тождество и сходство

В Украине получен патент на социальную сеть

Est! продолжает получать патенты на сервисы, которые делают работу с недвижимостью максимально эффективной. На сей раз мы получили бумагу на сервис «Связи» — сам патент вступил в силу еще в 2009 году. Напомним, что с помощью «связей» наши пользователи могут объединяться вокруг своей компании или общественной организации, группы партнеров, наконец, просто друзей и пр. Сегодня основные преимущества запатентованого сервиса уже коснулись агентств недвижимости.

На странице любой компании (ваш мини-сайт с коротким адресом имя.est.ua) размещаются списки всех сотрудников, а также объявления организации, обновляемые в живом режиме. Быть клиентом такой компании одно удовольствие. Подробнее Вы можете прочитать на странице описания сервиса. В ближайшее время мы запустим вторую версию «связей», куда более удобную и функциональную. Новая модификация полностью построена на пожеланиях наших пользователей. Источник: www.est.ua.