• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • Регистрацию торговой марки рекомендуется осуществлять и в отношении видов деятельности на ближайшую перспективу
  • Договор передачи прав на торговую марку подлежит обязательной государственной регистрации
  • Сроки регистрации торговой марки одинаковы по всей Украине: стандартный (20-24 мес.) и ускоренный (8-9 мес.)
  • Перед началом регистрации торговой марки рекомендуется проведение предварительного поиска на тождество и сходство

Владельцы бренда FORD получили патент на кинотеатр для автомобилей

Компания Ford решила получить патент на «Развлекательную систему для автономных транспортных средств» (Autonomous vehicle entertainment system).
Речь идёт о мультимедийном комплексе для автомобилей-роботов. Изобретатели из компании Ford решили, что при движении на автопилоте людям, которые сидят в салоне авто, интересно будет смотреть фильмы на полноценном проекторе – на потолке сверху лобового стекла.

Конечно же, систему можно будет отключить для движения «в ручном режиме». Интересно, как скоро такое изобретение будет реализовано на практике? =).

Источник: toneto.net.