• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • Регистрация торговой марки может быть осуществлена одновременно на нескольких физических (юридических лиц)
  • Госсбор за подачу заявки на регистрацию торговой марки можно оплатить в течение 2-х мес. от даты подачи заявки
  • Лицензионный договор о праве пользования торговой маркой целесообразно заключать только после окончания процедуры регистрации торговой
  • Имущественные права на торговую марку действуют в течение 10 лет. Данный срок может быть продлен каждый раз на 10 лет.

Владельцы торговой марки Apple запатентовали внешний вид Cover Flow

Apple продолжает наращивать базу патентов тех технологий, которые используются в устройствах, выходящих под этим брендом. Сегодня стало известно, что Apple зарегистрировала новый патент, который описывает внешний вид пользовательского интерфейса Cover Flow. Интересен тот факт, что патент описывает именно внешний вид интерфейса, а не его функциональные особенности.


Напомним, что интерфейсы, схожие с Cover Flow, используются в таких операционных системах, как Symbian^3 и Songbird, а в анонсированном недавно планшетном компьютере HP Slate обнаружен похожий интерфейс. Источник: www.sotovik.ru.