• (097) 404-25-24
  • Viber, Telegram
Факты об ИС
Успешные рекламные кампании популярных ТМ
Полезное
  • Имущественные права на торговую марку действуют в течение 10 лет. Данный срок может быть продлен каждый раз на 10 лет.
  • Регистрация торговой марки в Украине и регистрация торговой марки за рубежом - отдельные процедуры
  • При регистрации торговой марки в Украине на двух и более лиц, госсбор за подачу заявки увеличивается на 30%
  • Стоимость регистрации торговой марки для одного класса в течение 20-24 мес. составляет 7749 грн., включая оф. поиск

Владельцы торговой марки Google обвиняют в нарушении патента Quintura

Поисковая система Quintura недавно получила патент на отображение визуальных результатов поиска. По мнению представителей Quintura, компания Google с ее сервисом Googles Wonder Wheel, который  отображает в круге аналогичные запросы, связанные с исходным,  нарушает патент графической поисковой системы.

Не исключено, что Quintura будет подавать иск против интернет-гиганта, обвиняя его в нарушении патента. Однако стоит сказать,  что такое визуальное отображение результатов поиска использует не только компания Google, но и ряд других поисковых систем, среди них – AquaBrowser и Silobreaker.  Источник: www.mobus.com.